Строительство дома на две семьи

Строительство дома на две семьи

Строительство дома на две семьи на сегодняшний день становится очень популярным, так как предоставляет отличную возможность получить полноценный дом, и при этом сэкономить довольно существенную сумму денег. Дом на две семьи — это готовый проект двух совмещенных квартир, когда у каждого хозяина имеется своя полноценная отдельная половина. Наиболее распространенный вариант — это зеркальное расположение внутренних помещений под одной крышей. Строительство домов подобного типа целесообразно в тех случаях, когда площадь земельного участка не слишком большая. Дом на две семьи является идеальным вариантом для родственников (например, родителей и взрослых детей), либо дружных соседей или друзей. Очевидно, что такое строительство намного выгоднее возведения двух отдельных коттеджей.

Строительство дома на две семьи (таунхауса) — это оптимальный вариант секционной спаренной застройки в коттеджных поселках. О выгодности такого варианта говорит то обстоятельство, что в западноевропейских странах такое строительство широко распространено. Имеется возможность значительно снизить стоимость за счет общей стены и крыши. К тому же в данном случае можно сэкономить на подводке газа, воды и прочих коммуникаций. И если Вы решили заняться строительством дома на две семьи, то это хорошая возможность решить много семейных вопросов и к тому сделать это не слишком дорого.

Утвердившись в своем решении, самое время заняться поиском подходящего проекта и выбором исполнителя. И если Вы обратитесь в нашу строительную компанию, то сразу же найдете и то, и другое. В нашем каталоге представлено большое количество проектов, из которых Вы сможете выбрать себе подходящее жилье. У нас имеются готовые проекты домов и коттеджей на две семьи с одинаковой планировкой в обычном и зеркальном вариантах, объединенных одной крышей. Также можно выбрать дома и с различной планировкой и разной площадью. Это очень удобно для проживания большой семьи — родители смогут жить в квартире небольшой площади, а их дети в другой, более крупной.

Но это что касается готовых решений. Но ведь Вас никто не ограничивает в выборе, так что можно внести любые изменения, и более того, заказать разработку индивидуального проекта, который будет выполнен в полном соответствии с вашими малейшими пожеланиями. Конечно, это обойдется несколько дороже и займет больше времени, но результат того стоит — Вы получите дом своей мечты, да и все остальные останутся довольны.

И хотя в последнее время молодые семьи не горят желанием заводить много детей и жить под одной крышей с родителями, тем не менее, большие семьи все еще не редкость. И очень удобно, если престарелые родители или молодые дети живут хотя и отдельно, но рядом. В этом случае никто не мешает друг другу и в то же время находится в непосредственной близости. Поэтому строительство дома на две семьи — это идеальный вариант. Тем более, что для его воплощения в реальность сегодня нет проблем — обратитесь в нашу компанию, и все вопросы будут решены в самое короткое время.


Оставить заявку на консультацию по стоимости строительства
Внимание! Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Смотрите также
Малоэтажное строительство
Индивидуальное малоэтажное строительство в последнее время все сильнее интересует жителей Твери и Тв...
ПОДРОБНЕЕ

Возврат к списку