Малоэтажное строительство

Малоэтажное строительство

Индивидуальное малоэтажное строительство в последнее время все сильнее интересует жителей Твери и Тверской области. Это и не удивительно: наши граждане уже давно по достоинству оценили все преимущества, которые предоставляет собственный дом и прелесть проживания за городом.

Некоторые скептически настроенные граждане критикуют строительство собственных домов, аргументируя это тем, что потребуется много времени, сил и денег, чтобы довести его до конца. Кстати, данное утверждение в некотором роде соответствует действительности, но это только в том случае, если говорить о традиционных технологиях. Но наша строительная компания в своей работе использует самые современные технологии и наработки в области малоэтажного строительства, что позволяет свести к минимуму материальные и временные затраты, причем, не в ущерб качеству.

Преимущества малоэтажного строительства

Достоинства малоэтажных домов, расположенных за городом, известны давно. Среди них можно выделить следующие:

  • возможность постоянно находиться на свежем воздухе, а не дышать гарью и пылью большого города, что особенно ощущается в летнее время.
  • гораздо большая полезная площадь (сюда можно включить и придомовую территорию) по сравнению с городской квартирой.
  • прекрасная возможность активно отдыхать на природе, не удаляясь далеко от дома, удаленность от шумного города.
  • самое главное — такое строительство является выгодным вложением денег, поскольку известно, что недвижимость постоянно растет в цене, особенно, если она расположена в хорошем месте.

Конечно, можно заняться малоэтажным строительством самостоятельно — некоторые, кстати, так и поступают. Для этого нужно подобрать участок, отправиться в архитектурное бюро и заказать разработку проекта, составить смету, приобрести строительные и отделочные материалы, после чего приступить к непосредственному строительству дома. И Вы только представьте, сколько это займет времени и сил, не говоря уже о материальных затратах. Более того, такое самостоятельное строительство очень часто превращается в обычный долгострой — то времени нет, до деньги закончились, либо подоспели какие-то срочные дела. Вот и стоит начатая стройка в ожидании лучших времен.

И совсем другое дело, если за дело возьмутся специалисты нашей компании. У нас имеется большой опыт в реализации проектов малоэтажных домов любой сложности. К тому же у нас имеются необходимые инструменты и оборудование. Мы также можем помочь в разработке грамотного проекта и подборе нужных строительных материалов по доступной цене. Добиться этого позволяет нам взаимовыгодное сотрудничество с ведущими производителями строительных и отделочных материалов, которые поставляются нам по невысокой стоимости.

Таким образом, сотрудничество с нами превратит малоэтажное строительство в удовольствие. Мы построим дом в строго оговоренные сроки, при этом у нас не бывает никаких форс-мажорных обстоятельств и более важных дел. Самое важное дело для нас — это оправдать ожидания клиентов.


Оставить заявку на консультацию по стоимости строительства
Внимание! Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных