Таунхаус на 4 семьи

Таунхаус на 4 семьи

Одним из набирающих популярность вариантов улучшения жилищных условий на сегодняшний день является строительство многоквартирного таунхауса на 4 семьи. Данный дом (квадрохаус) разделен на секции, которые полностью автономны и владелец может обустроить каждую из них независимо от других на свой вкус.

Таунхаусы - сооружения, относящиеся к староанглийским традициям. В Великобритании подобное жилье строят уже более 200 лет. В Англии таунхаусы преобладают в городах, где стоимость земельного участка весьма высока, и при этом они достаточно небольшого размера.

Особенности таунхауса на 4 семьи

Традиционно строительство таунхаусов осуществляется в несколько этажей, чаще всего в два, но возможна постройка и более высоких домов. Проектом обычно предусматриваются не только дома, но и гаражи. Если участок довольно компактен, то гаражи могут быть построены в качестве нулевого этажа. Коммуникации, тепло- и водоснабжение и канализация, газооснащение подводятся индивидуально и автономно в каждую секцию или наоборот, могут быть общими, все выполняется по желанию заказчика. Проектов таунхаусов на 4 семьи довольно много. Мы подберем самый оптимальный, а также адаптируем выбранный проект под конкретный земельный участок заказчика.

Грамотная планировка таунхауса на 4 семьи подарит Вам настоящий комфорт и уют. А главное, Ваши любимые люди - родители, родственники и друзья смогут жить недалеко от Вас, но при этом полностью независимо. К тому же строительство таунхауса на 4 семьи обойдется намного дешевле, чем строить четыре отдельных дома.

Наша строительная компания советует обратить внимание на таунхаус на 4 семьи при поиске недорого варианта строительства. Это отличный компромисс между частным домом и квартирой в многоэтажке. Компания имеет опыт возведения таунхаусов, как в городе, так и в загородной черте, как более дешевый вариант загородному коттеджу.

Стоимость строительства таунхауса на 4 семьи

Стоимость таунхауса на 4 семьи обходится дешевле, за счет того, что секции имеют общие стены, одну крышу и фундамент, которые зачастую составляет около 30% всей стоимости. Затраты на строительство делятся пропорционально квадратным метрам, а внутреннюю отделку и подведение коммуникаций каждая семья оплачивает отдельно. Но обычно секции похожи друг на друга, как две капли воды и имеют одинаковую стоимость. А затем владелец каждой делает внутреннюю отделку на свой вкус.

Мы предлагаем возведение таунхаусов на 4 семьи из кирпича, с помощью каркасно-щитовой технологии, с применением металлоконструкций и прочих современных строительных материалов. Выбор всегда за заказчиком.

Продолжительность строительства таунхауса на 4 семьи зависит от выбранной технологии и размеров будущего дома, его этажности.


Оставить заявку на консультацию по стоимости строительства
Внимание! Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Смотрите также
Реконструкция фундамента
Непрочный и требующий ремонта фундамент - это самая частая проблема на рынке вторичной недвижимости....
ПОДРОБНЕЕ
Реконструкция объектов строительства любой сложности
Реконструкция объектов строительства выполняется в двух основных направлениях. С одной стороны - это...
ПОДРОБНЕЕ
Реконструкция кирпичного дома
Реконструкция кирпичного дома - довольно распространенное явление в Твери на сегодняшний день. Самой...
ПОДРОБНЕЕ

Возврат к списку