Строительство коттеджного поселка

Строительство коттеджного поселка

Удивительно изменились в последнее время критерии выбора качественного жилья. Если еще буквально лет 15-20 назад эталоном считались квартиры в элитных домах, то сегодня пришла мода на собственные дома, расположенные за городом. Результатом стало массовое строительство коттеджных поселков вокруг каждого более-менее крупного города. Да это и легко понять - жизнь в современном загородном поселке с развитой инфраструктурой не сравнить с проживанием в городской квартире и даже в собственном доме. Преимуществ и достоинств масса — это защищенная территория, охрана, которая обеспечивает сохранность дома и имущества в Ваше отсутствие, можно не волноваться за детей, пока Вы на работе.

Также дополнительным плюсом является возможность жить с нормальными соседями. Почти у всех обитателей уровень достатка примерно одинаковый, поэтому никто не пытается сэкономить на благоустройстве и озеленении приусадебной территории, а это значит, что жить Вы будете в красивом и уютном местечке.

Возведение коттеджного поселка не заканчивается строительством домов и ограды вокруг них. Постоянно ведутся работы над улучшением поселка и повышением качества проживания в нем. Вследствие этого появляются новые аллеи, детские игровые площадки, необходимые хозяйственные постройки — офис обслуживающей компании, домики охраны, подстанции и т.д. причем все они достаточно привлекательны и выдержаны в едином стиле, так что не выделяются из общей обстановки. Естественно, дороги и тротуары заасфальтированы, регулярно чистятся от снега, листвы и прочего мусора.

Наша строительная компания предлагает свои услуги по проектированию и строительству коттеджных поселков в Твери и Тверской области. Мы работаем в данной сфере уже более 15 лет. Мы можем построить дом из любого материала и по различным технологиям.


Оставить заявку на консультацию по стоимости строительства
Внимание! Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Смотрите также
Строительство дачных домов
Современное строительство дачных домов разительно отличается от того, что было еще буквально лет 10-...
ПОДРОБНЕЕ
Строительство канадских домов
Строительство канадских домов — это отличная возможность уже через три-четыре месяца стать владельце...
ПОДРОБНЕЕ
Заливка фундамента
Качественный фундамент – это основа любого здания. Выбор его типа зависит не столько от предпочтений...
ПОДРОБНЕЕ

Возврат к списку