Реконструкция кирпичного дома

Реконструкция кирпичного дома

Реконструкция кирпичного дома - довольно распространенное явление в Твери на сегодняшний день. Самой частой причиной обращения является появление трещин в стенах, которые могут появляться вследствие усадки нового здания, слишком большой нагрузке на фундамент, а также других ошибок, которые были допущены на этапах проектирования и строительства. Перед началом работ по реконструкции домов любого типа наши специалисты детально изучают объект и ищут причины проблем, для того, чтобы подобрать самый экономичный и рациональный путь их устранения.

Способы реконструкции стен кирпичного дома

У реконструкции зданий различного типа имеются свои особенности, которые могут быть связаны с его состоянием, с тем, из каких материалов и как он был построен. Особенности реконструкции кирпичного дома в первую очередь связаны с большим весом строения. Поэтому работы должны выполняться очень аккуратно и тщательно, потому что неправильная или неаккуратная даже небольшая или частичная замена кладки может привести к обрушению всей конструкции. Наш многолетний опыт, штат высококвалифицированных специалистов, полное обеспечение необходимой строительной, ремонтной и отделочной техникой позволяют нам выполнять данный довольно сложный вид работ.

В зависимости от степени повреждения стен используются различные способы реконструкции стен здания. Если повреждения возникли из-за ошибок в кладке или проблем с фундаментом, то чаще всего требуется провести ее укрепление или замену наиболее уязвимых мест. Старая кладка скрепляется болтами, к которым прикрепляются металлические опоры. После этого производится замена кладки по краям стены, а затем посередине. Далее снимаются болты и осуществляются отделочные работы по маскировке шва и укрепления. И это только один из способов ремонт кирпичных стен. Также возможно укрепление трещин в стенах цементным раствором, установка металлических накладок и многие другие. Наша строительная компания имеет многолетний и успешный опыт решения задач по реконструкции кирпичных домов.

Многие люди считают, что построить новый кирпичный дом гораздо проще и дешевле, чем провести работы по реконструкции старого. Однако это не так. Опираясь на многолетний опыт в данной области, мы можем с уверенностью сказать, реконструкция кирпичных домов может сократить огромные финансовые средства на строительные работы и время наших заказчиков.


Оставить заявку на консультацию по стоимости строительства
Внимание! Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Смотрите также
Коттеджное строительство
Сегодня загородное коттеджное строительство пользуется огромной популярностью у жителей города Тверь...
ПОДРОБНЕЕ
Гидроизоляция фундамента
Влага - это основной фактор, который медленно и верно разрушает фундамент, повышает влажность в доме...
ПОДРОБНЕЕ
Строительство коттеджного поселка
Удивительно изменились в последнее время критерии выбора качественного жилья. Если еще буквально лет...
ПОДРОБНЕЕ

Возврат к списку