Коттеджное строительство

Коттеджное строительство

Сегодня загородное коттеджное строительство пользуется огромной популярностью у жителей города Тверь. И причин тому очень много. Оно позволяет возвести жилище Вашей мечты в тихих и живописных уголках. К тому же современные технологии делают строительство домов за городом намного выгодней, чем приобретение жилья на вторичном рынке, которое будет требовать ремонта и дополнительного вложения средств. Коттеджное строительство в нашем исполнении - это воплощение в реальность Ваших представлений об идеальном доме за разумную стоимость и в предельно короткие сроки.

Компания "ЭНЕРГИЯ" в свое работе использует только качественные экологически чистые и безопасные строительные материалы. Налаженные за многолетний период связи с производителями и прямыми поставщиками отечественных и импортных стройматериалов позволяет нам выполнять коттеджное строительство, которое по итоговой стоимости обойдется для заказчика дешевле, чем в большинстве других строительных организациях.

Наша строительная компания делает основной упор на качество строительства и полное удовлетворение пожеланий заказчика. Мы предлагаем на выбор - типовой проект или разработку индивидуального. Типовые проекты домов и коттеджей экономят Ваши средства и время, но в любом случае они адаптируются под рельеф и размеры конкретного участка. А вот индивидуальный проект - для тех, кто не привык жить по шаблону, у кого есть мечта, и он хочет ее реализации.

Для разработки проекта в нашей команде трудятся высококвалифицированные специалисты - архитекторы, художники и дизайнеры, которые сделают Ваш коттедж идеальным, как по эстетическим, так и функциональным характеристикам. Мы выполняем работы под ключ, можем выступать в роли генерального проектировщика или генерального подрядчика. У нас полностью укомплектованный штат специалистов, и мы никогда не берем больше заказов, чем можем выполнить качественно и точно в срок. Ведь дома - это крепость, защита и опора на долгие годы. И мы стремимся, чтобы построенные нами объекты полностью соответствовали этому утверждению и радовали своих обладателей качеством, высокими эксплуатационными характеристиками, красотой, комфортом и надежностью.

Выбирая коттеджное строительство в нашей компании, Вы получаете:

  • консультацию по всем интересующим вопросам и знакомство с нашим портфолио выполненных объектов;
  • выезд специалиста на место будущего коттеджного строительства для ознакомления с его особенностями;
  • экспертизу на любой стадии строительства, когда Вы по каким-то причинам не закончили стройку: мы оцениваем качество объекта, может ли он быть достроен с соблюдением всех норм и стандартов или необходим демонтаж или замена определенных частей;
  • график поэтапного выполнения работ;
  • проектно-сметную документацию и договор на строительство или выполнение определенного вида работ: мы выполняем как коттеджное строительство "под ключ", так и проводим определенные виды строительных работ, например, строительство фундамента и многое другое.

Оставить заявку на консультацию по стоимости строительства
Внимание! Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Смотрите также
Гидроизоляция фундамента
Влага - это основной фактор, который медленно и верно разрушает фундамент, повышает влажность в доме...
ПОДРОБНЕЕ
Строительство коттеджного поселка
Удивительно изменились в последнее время критерии выбора качественного жилья. Если еще буквально лет...
ПОДРОБНЕЕ
Строительство дачных домов
Современное строительство дачных домов разительно отличается от того, что было еще буквально лет 10-...
ПОДРОБНЕЕ

Возврат к списку